الوحدة المحلية بشبراملس مركز زفتى محافظة الغربية

شبراملس/شبرا اليمن/كفر شبرا اليمن/ششتا/كفر ششتا
 
الرئيسيةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 رؤساء مجالس الشيوخ والشورى منذ عام 1866

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin


المساهمات : 233
تاريخ التسجيل : 16/07/2008

مُساهمةموضوع: رؤساء مجالس الشيوخ والشورى منذ عام 1866   الإثنين أغسطس 18, 2008 1:40 pm

رؤساء مجالس الشيوخ والشورى منذ عام 1866

اسماعيل راغب باشا

الفترة من 25/11/1866 إلى 24/01/1867


عبدالله عزت باشا
الفترة من 24/11/1867 إلى 31/03/1870

ثم الفترة من 07/08/1876 إلى 16/03/1877


السيد أبوبكر راتب باشا

الفترة من 12/09/1870 إلى 24/3/1873


قاسم رسمى باشا

الفترة من 27/03/1878 إلى 21/04/1878


جعفر مظهر باشا

الفترة من 24/04/1878 إلى 27/06/1878




أحمد رشيد باشا

الفترة من 16/12/1878 إلى 10/04/1879






حسن راسم باشا

الفترة من 18/05/1879 إلى 15/06/1879


محمد سلطان باشا

الفترة من 19/11/1883 إلى 18/08/1884


على شريف باشا

الفترة من 07/09/1884 إلى 24/09/1894


عمر لطفى باشا

الفترة من 29/11/1894 إلى 17/06/1899


إسماعيل محمد باشا

الفترة من 03/11/1899 إلى 07/04/1902


عبد الحميد صادق باشا

الفترة من 10/04/1902 إلى 29/01/1909


الأمير حسين كامل باشا

الفترة من 30/01/1909 إلى 03/03/1910


محمود فهمى باشا

الفترة من 07/03/1910 إلى 30/06/1913


أحمد زيور باشا

الفترة من 23/11/1924 إلى 24/11/1924


محمد توفيق نسيم باشا
الفترة من 25/11/1924 إلى 14/12/1925

ثم الفترة من 11/05/1936 إلى 12/05/1936


حسين رشدى باشا

الفترة من 23/05/1926 إلى 14/03/1928


عدلى يكن باشا

الفترة من 03/01/1930 إلى 15/10/1930


يحيى إبراهيم باشا

الفترة من 15/06/1931 إلى 30/11/1934


محمود بسيونى باشا

الفترة من 19/05/1936 إلى 07/05/1938


محمد محمود خليل باشا

الفترة من 08/05/1938 إلى 09/09/1942


على زكى العرابى باشا

الفترة من 19/11/1942 إلى 09/08/1944

ثم الفترة من 17/07/1950 إلى 05/03/1952


محمد حسين هيكل باشا

الفترة من 18/01/1945 إلى 07/08/1950


الدكتور محمد صبحى عبد الحكيم

الفترة من 01/11/1980 إلى 10/11/1986


الدكتور على لطفى

الفترة من 11/11/1986 إلى 22/04/1989


الدكتور مصطفى كمال حلمى

الفترة من 24/06/1989 إلى 23/06/ 1992
ثم الفترة من 24/06/1992 إلى 23/06/1995
ثم الفترة من 24/06/1995 إلى 23/06/1998
ثم الفترة من 24/06/1998 إلى 23/06/2001


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://shobramiles.yoo7.com
 
رؤساء مجالس الشيوخ والشورى منذ عام 1866
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الوحدة المحلية بشبراملس مركز زفتى محافظة الغربية :: قطاع المجالس و التنظيمات السياسية :: مجلس الشوري-
انتقل الى: